Großer Schiffskompass, Deutschl
Großer Schiffskompass, Deutschland, Ende 19. Jh. Messing, Glas, Holz. Bez. "W. Hartmann Hamburg", Seitlich ein kleiner Kasten mit Türchen, im Innern eine kleine Glühlampe zum Beleuchten des Apparats. ber., H. 22/D. 28 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping