Großer Schiffskompass, Deutschl - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Großer Schiffskompass, Deutschl

item-85169880=1
item-85169880=2
Großer Schiffskompass, Deutschland, Ende 19. Jh. Messing, Glas, Holz. Bez. "W. Hartmann Hamburg", Seitlich ein kleiner Kasten mit Türchen, im Innern eine kleine Glühlampe zum Beleuchten des Apparats. ber., H. 22/D. 28 cm
  • 32%

Estimate €160 - €320
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,943 Followers