AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche,
AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche, part. geschnitzt. H. 224 cm, B. 178,5 cm, T. 51 cm. Ãber vier runden gedrÞckten FÞÃen zweiteiliger Korpus mit abgeschrÃĪgten Seiten. DreitÞriger Unterbau mit floralem Dekor, darÞber mit Schubladen. Korrespondierender zweitÞriger Aufsatz mit Sprossenverglasung. Min. besch., RÞckwand part. ergÃĪnzt.
- 30%
Estimate âŽ400 - âŽ440
Item located in DÞsseldorf, deSee Policy for Shipping