Aufsatz-vitrinenschrank Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche, - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche,

item-47544153=1
AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche, part. geschnitzt. H. 224 cm, B. 178,5 cm, T. 51 cm. Über vier runden gedrÞckten FÞßen zweiteiliger Korpus mit abgeschrÃĪgten Seiten. DreitÞriger Unterbau mit floralem Dekor, darÞber mit Schubladen. Korrespondierender zweitÞriger Aufsatz mit Sprossenverglasung. Min. besch., RÞckwand part. ergÃĪnzt.
  • 30%

Estimate ₮400 - ₮440
Starting Price ₮400

Item located in DÞsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,332 Followers