Bartolini, Luigi
Anna si allaccia il busto Acquaforte, firmata a matita in basso a destra ‘Luigi Bartolini’, con titolo e tiratura ‘18/50’, mm. 300 x 230 all’impronta della lastra, leggera macchia di inchiostro al margine superiore.
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Bartolini, Luigi
Estimate €200 - €250
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping