Macchina Fotografica Hasselblad, Svezia, Circa - May 28, 2024 | Wannenes - Art Auction In Liguria

MACCHINA FOTOGRAFICA HASSELBLAD, SVEZIA, CIRCA

item-177307197=1
item-177307197=2
item-177307197=3
1970-1980
completo di etichetta di marca diversa e obbiettivo non coevo; minori difetti, usure, non funzionante
Alt. cm 13,8, larg. cm 12,5, larg. cm 9,5
AN HASSELBLAD CAMERA, CIRCA 1970-1980; MINOR DEFECTS, WEARS, NOT WOKING, CAMERA LENS NOT COEVAL
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50
18 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Liguria, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers
Auction Curated By
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE