ERWIN SATTLER, REGOLATORE DA PARETE CLASSICA S100,
Breguet Sale History
View Price Results for BreguetRecommended Items
GERMANIA 2014
cassa a teca in cristallo e legno laccato, quadrante in metallo bianco con numeri romani per le ore, piccoli secondi al sei, lancette alla Breguet, firmato Erwin Sattler, movimento 15 giorni di carica, cal. 1525-4 con suoneria ore e mezze su gong, pendolo, pesi e carrucole in metallo cromato. Alt. 98 cm, larg. 27,5 cm, prof. 11 cm.
ERWIN SATTLER, REGULATOR PULLEY CLOCK 'CLASSICA S100', GERMANY 2014
- 35%
Estimate €2,000 - €3,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches