A German Eagle Order 1st class, type 1937-39
A German Eagle Order 1st class, type 1937-39Halskreuz an Ringöse aus vergoldetem Silber, beidseitig weiß emailliert (gechipt). Im unteren Kreuzarm die Feingehaltspunze "900". Breite ca. 50,5 mm, Gewicht 40,1 g. Ohne Halsband. Condition: II
- 34.5%
Estimate €1,500 - €3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping